同程旅行如何签到

 时间:2026-04-24 01:33:42

1、首先,找到手机中的“同程旅行”,点击打开;

同程旅行如何签到

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

同程旅行如何签到

3、选择左上角的“赚里程”;

同程旅行如何签到

4、点击“首签领大额里程”;

同程旅行如何签到

5、此时就已签到成功了,每天坚持签到可以获得里程奖励,里程可以用来抵扣支付。

同程旅行如何签到

  • 华为微信语音通话铃声如何还原?
  • 抖音火山版怎么开启八卦中隐藏动态?
  • 快手怎么注销
  • wifi万能钥匙怎么连接wifi
  • 精益生产管理之如何实现车缝的连续生产
  • 热门搜索
    你的眼怎会看见我心碎是什么歌 犹豫是什么意思 3p是什么 gre是什么意思 跟腱是什么 感同身受是什么意思 什么床垫比较好 什么烟好抽又便宜 论语是一部什么著作 老鸨是什么意思