海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo超清画质怎么设置
时间:2026-04-25 03:24:11
1、打开手机,点击设置。
2、接着点击显示与亮度。
3、在显示与亮度中,点击超清画质。
4、最后把超清画质打开就可以了。
vivo手机如何设置超清画质
vivo超清画质怎么设置
vivoY77怎么设置120HZ屏幕刷新率
OPPO R11怎么手动调节屏幕亮度?
vivo手机看视频模糊怎么解决
热门搜索
小刀是什么意思
bread是什么意思
什么食物最养胃
什么是梅花易数
文质彬彬的意思
欧巴桑是什么意思
病入膏肓的意思
乞巧的意思
什么是现房
会当凌绝顶什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长