欧路词典如何设置词典跳转

 时间:2026-04-23 02:56:15

1、打开手机桌面上的欧路词典软件。

欧路词典如何设置词典跳转

2、进入欧路词典,点击账号页面的软件设置选项。

欧路词典如何设置词典跳转

3、进入软件设置页面,点击自定义工具条选项。

欧路词典如何设置词典跳转

4、进入自定义工具条页面,点击词典跳转选项,根据提示完成具体设置即可。

欧路词典如何设置词典跳转

  • 如何注册欧路词典
  • 欧路词典如何设置在词库管理中展开所有词典?
  • 欧路词典如何设置词典使用Pad版分屏显示?
  • 欧路词典怎么显示图片词典
  • 欧路词典如何调整词典顺序
  • 热门搜索
    qq空间音乐怎么设置 作文大全500字 移动短号怎么开通 林清玄简介 毛晓彤个人资料简介 看图猜成语答案大全 抗美援朝战争简介 折纸飞机大全 奥特曼主题曲大全 魏巍简介