淘宝商家如何查看已处置的评价

 时间:2026-04-23 03:27:59

1、在手机上安装并启动手机淘宝。

淘宝商家如何查看已处置的评价

2、在手机淘宝上,登录自己的淘宝账号。

淘宝商家如何查看已处置的评价

3、然后在手机淘宝的主界面中,选中右下方的“我的淘宝”

淘宝商家如何查看已处置的评价

4、在页页的左侧找到“交易管理”

淘宝商家如何查看已处置的评价

5、展开交易管理,找到一个是“评价管理”

淘宝商家如何查看已处置的评价

6、然后会刷新页面,这里选中“已处置的评价”

淘宝商家如何查看已处置的评价

7、最后被处置的评价就可以在这里找到了。

淘宝商家如何查看已处置的评价

  • 淘宝中在哪查看已评价?
  • 淘宝评价管理怎么查看?
  • 手机淘宝怎么查看网页版评价管理
  • 淘宝已处理评价多久可以消除
  • 淘宝号怎么查几颗心
  • 热门搜索
    羊汤的做法大全 爬爬虾的做法 水煮虾的家常做法 家庭牛排的简易做法 茭白的做法大全 麻花的做法和配方 公主怎么画 五香牛肉的做法 拔丝地瓜的做法视频 红烧鲅鱼的做法