甜橙用户如何修改生日信息

 时间:2026-04-21 20:51:22

1、点击甜橙APP,点击我的。

甜橙用户如何修改生日信息

2、点击我的点击编辑资料。

甜橙用户如何修改生日信息

3、点击编辑资料点击生日。

甜橙用户如何修改生日信息

4、 点击生日日期,点击确定即可。

甜橙用户如何修改生日信息

1、点击甜橙APP,点击我的。

2、点击我的点击编辑资料。

3、点击编辑资料点击生日。

4、点击生日日期,点击确定即可。

  • 甜橙账号如何修改手机号
  • 甜橙账号如何申请注销
  • 甜橙用户如何修改昵称
  • 甜橙账号如何隐藏等级
  • 甜橙如何修改头像
  • 热门搜索
    手机怎么截图 长痘怎么办 充电宝怎么用 自动挡怎么换挡 亲爱的英语怎么说 网络电视怎么连接网络 显示器亮度怎么调 oppor9s怎么分屏 移动怎么查流量 银手镯怎么清洗