赫兹APP该怎样设置相册权限功能

 时间:2026-04-21 15:02:20

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赫兹APP该怎样设置相册权限功能

2、第二步,选择【隐私设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赫兹APP该怎样设置相册权限功能

3、第三步,选择【相册权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赫兹APP该怎样设置相册权限功能

  • 赫兹APP该怎样设置麦克风权限功能
  • 赫兹APP该怎样设置亲密关系提醒功能
  • 赫兹APP该怎样设置手机绑定
  • 潇湘APP该怎样设置应用权限功能
  • 赫兹APP该怎样设置是否开启财富等级功能
  • 热门搜索
    太阳花怎么种 水费怎么交 建行短信服务怎么开通 眼睛的睛怎么组词 哺乳期怎么判断怀孕了 数学日记怎么写 怎么备份手机通讯录 怎么调理内分泌失调 怎么设置路由器密码 孩子不吃饭怎么办