戏鲸app收藏的播单怎么删除

 时间:2026-05-19 07:18:24

1、打开软件我的页,点击“我的收藏”图标。

戏鲸app收藏的播单怎么删除

2、进入我的收藏界面,点击上方“声音”图标。

戏鲸app收藏的播单怎么删除

3、进入声音界面,选择要删除的播单,点击右侧“三个点”图标。

戏鲸app收藏的播单怎么删除

4、在弹出菜单中点击“取消收藏”选项,即可删除该播单。

戏鲸app收藏的播单怎么删除

  • 戏鲸app收藏的播单怎样删除
  • 回森如何关闭隐私用户
  • 回森APP如何进行隐私设置?
  • 画世界APP怎么注销账号
  • 17K小说网作者注册
  • 热门搜索
    生活处处是课堂 赞丽生活 大学生如何赚钱 幻想生活 承兑汇票是什么意思 居民健康卡怎么用 哲学与生活 刺猬吃什么怎么养 如何学习韩语 电脑自动重启怎么解决