如何开启小甜话土豪值增长暂停

 时间:2026-05-13 01:45:35

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启小甜话土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何开启小甜话土豪值增长暂停

3、更多设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何开启小甜话土豪值增长暂停

4、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示开启小甜话土豪值增长暂停成功

如何开启小甜话土豪值增长暂停

  • 如何关闭TT土豪值增长暂停
  • TT如何关闭土豪值增长暂停
  • 如何开启TT土豪值增长暂停
  • 如何关闭小甜话土豪值增长暂停
  • TT怎么开启土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    雅芳化妆品怎么样 如何恢复qq聊天记录 如何给路由器设置密码 有多久没见你 以为你在哪里 如何做好ppt 罗浮山旅游攻略 睫毛膏怎么卸妆 如何制作泡泡水 交行信用卡怎么样 贾平凹的凹怎么读