拼多多声音提醒怎么开?

 时间:2026-04-23 02:08:07

1、点击“设置”。

打开拼多多app,进入个人中心后,点击“设置”。

拼多多声音提醒怎么开?

2、点击“消息接收设置”。

进入设置界面后,点击“消息接收设置”。

拼多多声音提醒怎么开?

3、点击白色圆圈按钮。

最后,找到“声音提醒”,点击后面的白色圆圈按钮即可。

拼多多声音提醒怎么开?

  • 拼多多消息声音提醒设置怎么开启?
  • 手机拼多多消息声音如何设置?
  • 拼多多怎么设置消息声音提醒
  • 拼多多商家版怎么开启声音提示
  • 拼多多如何设置声音提醒
  • 热门搜索
    sj是什么 treasure什么意思 什么是周记 什么西出阳关无故人 什么是变频空调 coin是什么意思 罗志祥什么星座 猪和什么生肖最配 运动文胸 月经量多吃什么药