快手被关注后怎么设置自动回复

 时间:2026-05-04 19:16:22

首先在手机页面上打开“快手极速版,”在快手主界面上点击左上方“三条横”图标。

在左边窗口中点击“个人头像”,在个人页面中点击“粉丝”选项,进入后可以看到自己的粉丝。

这是点击右上方三个点的图标,然后选择设置“被关注后自动回复”选项,开启“自动回复”后面的按钮。

  • 快手如何设置私信自动回复
  • 快手自动回复怎么设置
  • 快手怎么自动回复
  • 新版快手怎么设置自动回复
  • 快手怎么设置别人关注我自动回复
  • 热门搜索
    cf改名卡怎么用 南北湖自驾游攻略 山楂荷叶茶能减肥 快速减肥餐 苏州蠡口家具城攻略 怎么样去痘痘 猎天使魔女攻略 性功能下降怎么办 药物减肥 cad倒角怎么画