快剪辑怎么变声

 时间:2026-05-11 21:38:09

1、我们在手机上打开快剪辑应用

快剪辑怎么变声

2、打开之后,点击剪辑,然后导入素材

快剪辑怎么变声

3、在视频的编辑界面,我们选择需要变声的视频片段或者是音频

快剪辑怎么变声

4、选择后,我们在工具栏里点击变声选项

快剪辑怎么变声

5、点击后选择需要变声的类型即可

快剪辑怎么变声

  • 如何用变声器变声?
  • 如何给视频变声?
  • 快影如何视频变声?
  • 视频原声怎么变声
  • 手机变声器,耳鼠变声器变声是怎么操作的?
  • 热门搜索
    wifi名字怎么改 苹果支付怎么用 长痘痘怎么调理 金桔怎么吃 没意思怎么办 怎么样算包皮过长 三星怎么截图 卡贴怎么用 信用卡还不起怎么办 手机照片误删怎么恢复