拍拍严选如何查看手机报价?

 时间:2026-04-24 20:55:31

1、点击【旧机换钱】

打开拍拍严选,点击【旧机换钱】。

拍拍严选如何查看手机报价?

2、点击【回收手机】

进入旧机换钱页面,点击【回收手机】。

拍拍严选如何查看手机报价?

3、点击选择手机【品牌、型号】

进入回收手机页面,点击选择手机【品牌、型号】。

拍拍严选如何查看手机报价?

4、点击【查看报价】

进入手机详情描述页面,根据手机情况完成选择后,点击【查看报价】即可查看报价。

拍拍严选如何查看手机报价?

  • 苹果x抬头唤醒怎么设置
  • 苹果手机苹果6打电话发不出声音,看电影有声音
  • 怎么关闭TT语音勿扰模式?
  • 如何打开或关闭iPhone的单声道音频并调整平衡?
  • iPhone耳机降低高音量如何关闭
  • 热门搜索
    pizza怎么读 得了外痔疮怎么办 蒜苗怎么做好吃 苹果醋怎么做 颦怎么读 头发干枯毛躁怎么护理 手机怎么截屏 怎么查医保卡余额 黄体酮推迟月经怎么吃 电脑ip地址怎么看