菜鸟APP如何注销账号?

 时间:2026-04-24 04:34:14

1、打开菜鸟app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

菜鸟APP如何注销账号?

2、进入设置界面,选择“账号管理”。如图:

菜鸟APP如何注销账号?

3、进入账号与安全,选择“账号注销”。如图:

菜鸟APP如何注销账号?

4、在打开的界面中,勾选协议,点击“下一步”。如图:

菜鸟APP如何注销账号?

5、进入身份验证界面,输入验证码,点击“下一步”,即可注销账号。如图:

菜鸟APP如何注销账号?

  • 哔哩哔哩如何自动跳转至复制内容
  • ablo和外国人聊天教程分享
  • 在热带雨林遇到了暴雨怎么办
  • 特价机票一般在哪买
  • 3D打印社团怎样选拔
  • 热门搜索
    沙坡头旅游 怎么样长胖 五大连池旅游攻略 碧欧泉护肤品怎么样 平顶山旅游 洱海旅游攻略 茂名旅游 大连海岛旅游 携程旅游 四川旅游景点