微信运动几点更新数据?

 时间:2026-05-03 10:24:27

1、点击齿轮

打开微信运动,点击右上角齿轮。

微信运动几点更新数据?

2、选择常见问题

在微信运动设置界面,点击常见问题。

微信运动几点更新数据?

3、点击排行不更新

进入帮助与反馈界面,点击排行不更新。

微信运动几点更新数据?

4、22点左右更新数据

在帮助与反馈界面,每晚22点左右更新数据微信运动更新数据。

微信运动几点更新数据?

  • 微信步数多久更新一次
  • 怎么知道对方关闭了微信运动
  • 女朋友说睡觉了微信步数在变,何意?
  • 人没动微信半夜涨步数
  • 微信步数22点到24点算到哪里
  • 热门搜索
    风雨同舟的近义词 电暖宝怎么排气 买车贷款怎么贷 云南民族博物馆 怎么删除聊天记录 丰富的近义词 珍藏的近义词 999感冒灵颗粒 股市怎么看 气喘吁吁的近义词