京东读书想法要怎么删除

 时间:2026-04-22 18:08:56

1、打开我的页面,选择读书记录选项。

京东读书想法要怎么删除

2、选择想法选项。

京东读书想法要怎么删除

3、根据实际情况选择需要删除想法的书籍。

京东读书想法要怎么删除

4、来到下个页面,选择需要删除的想法。

京东读书想法要怎么删除

5、选择右上角的垃圾桶即可删除想法。

京东读书想法要怎么删除

  • 京东读书读书记录怎么删除
  • 京东读书怎么把购物车全部删除
  • 京东读书想法要怎么删除
  • 京东读书的数据缓存如何删除
  • 京东读书怎么删除读书记录
  • 热门搜索
    如何读书 deb怎么安装 国际奥委会总部设在哪里 路由器的ip地址 怎么下视频 奈何boss又如何免费观看全集 飞利浦电视机怎么样 关羽是哪里人 如何去除青春痘 胸大怎么穿衣