如何关闭可人直播小窗模式

 时间:2026-04-23 03:07:48

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭可人直播小窗模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭可人直播小窗模式

3、设置界面点击“小窗模式”后面的圆点

如何关闭可人直播小窗模式

4、“小窗模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭可人直播小窗模式成功

如何关闭可人直播小窗模式

  • 历史档案文件破损,应该怎么复原?
  • iPhone手机怎么开启画中画功能
  • 裙装的分类有哪些呢
  • ios16怎么设置四位密码
  • iPhone中虎牙直播如何开启小窗播放
  • 热门搜索
    草泥马是什么 url什么意思 increase是什么意思 cos数学是什么意思 缩肛运动 云端是什么 1955年属什么 演绎是什么意思 however是什么意思 什么是车架号