怎么开启淘友圈

 时间:2026-05-02 03:31:04

1、选择我的淘宝

进入淘宝主页,点击下方我的淘宝选项。

怎么开启淘友圈

2、选择设置

进入我的淘宝界面,点击右上方设置选项。

怎么开启淘友圈

3、选择隐私

进入设置界面,点击隐私选项。

怎么开启淘友圈

4、选择淘友圈

进入隐私界面,点击淘友圈选项。

怎么开启淘友圈

5、完成淘友圈开启

进入淘友圈界面,点击下方开启即可。

怎么开启淘友圈

  • 淘宝怎样分享商品到淘友圈?
  • 怎么打开淘友圈
  • 淘宝的淘友圈怎么找不到了
  • 淘宝怎么设置好友聊天
  • 淘宝开启淘友圈
  • 热门搜索
    广西龙脊梯田旅游攻略 朋友圈图片 易烊千玺是哪里人 海马s7发动机怎么样 焦作旅游景点大全 如何使用格式刷 都市旅游卡 凉粉怎么拌好吃 黄芪泡水喝的害处 武汉软件工程职业学院怎么样