手机淘宝AP如何关闭淘友圈?

 时间:2026-04-22 03:09:56

1、打开手机淘宝,在个人中心找到“淘友圈”,点击打开。

手机淘宝AP如何关闭淘友圈?

2、在打开的页面中,点击右上角的“设置”。

手机淘宝AP如何关闭淘友圈?

3、在打开的弹窗中找到“隐私设置”,点击打开。

手机淘宝AP如何关闭淘友圈?

4、在打开的页面中找到“关闭淘友圈”,点击打开。

手机淘宝AP如何关闭淘友圈?

5、在弹窗中点击选择“其他理由”。

手机淘宝AP如何关闭淘友圈?

6、在打开的弹窗中,点击“仍要关闭”即可。

手机淘宝AP如何关闭淘友圈?

  • 如何关闭淘宝的淘友圈?
  • 淘宝如何关闭淘友圈?
  • 如何关闭淘宝淘友圈
  • 淘宝淘友圈如何关闭
  • 淘宝如何关闭淘友圈?
  • 热门搜索
    沙坡头旅游 怎么可以快速减肥 洛阳市旅游景点 清远旅游攻略景点必去 杭州有哪些旅游景点 浙江旅游职业技术学院 沈阳 旅游 幼儿教师资格证怎么考 分居多久可以离婚 怎么让腿变细变长