新浪财经极速版如何关闭小窗播放

 时间:2026-05-05 01:24:55

1、手机打开“新浪财岔泪经极速版”App,新浪财经极速版主界面材择够点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新浪财经极速版如何关闭小窗播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置温称界面

新浪财经极速版如何关闭小窗播放

3、设置界面点击“小窗播放”后面的圆点

新浪财经极速版如何关闭小窗播放

4、“小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示新浪财经极速版关闭小窗播放成功

新浪财经极速版如何关闭小窗播放

  • 陌陌极速版如何开启应用外小窗播放
  • 新浪财经如何切换到小窗播放?
  • 新浪财经怎么关闭小窗播放功能
  • 花友极速版如何开启小窗播放
  • 陌陌极速版如何关闭应用外小窗播放
  • 热门搜索
    qq号忘了怎么找回 如何备份 千年之后的你会在哪里 手机怎么连不上电脑 湖北医药学院怎么样 如何改变自己 怎么让鼻头缩小 泰州是哪里 十堰旅游景点大全 精子少怎么补