铁路12306APP怎么修改个人资料

 时间:2026-05-03 17:49:03

1、单击我的

在铁路12306APP的右下角单击我的。

铁路12306APP怎么修改个人资料

2、单击我的账户

在当前页面上方单击我的账户。

铁路12306APP怎么修改个人资料

3、单击个人资料

在当前页面单击个人资料。

铁路12306APP怎么修改个人资料

4、修改个人资料

在当前页面单击修改,修改个人资料,单击完成即可。

铁路12306APP怎么修改个人资料

铁路12306APP怎么修改个人资料

  • 金蝶云星空如何注册数据中心?
  • 如何跟经销商谈任务
  • 生活中常见的天然药物,你知道吗?
  • 智联招聘如何开启大家都在聊
  • 如何申请成为猫眼自媒体
  • 热门搜索
    木瓜什么意思 宽敞的意思 草木皆兵的意思 林业局属于什么单位 凛冽什么意思 补水用什么 映照的意思 bin文件用什么打开 鹤立鸡群是什么意思 世界上什么蛇最毒