捡的苹果手机怎么看有无id

 时间:2026-04-22 21:15:24

1、打开手机,点击设置。

捡的苹果手机怎么看有无id

2、点击Apple ID头像。

捡的苹果手机怎么看有无id

3、进入Apple ID,可以查看苹果id信息。

捡的苹果手机怎么看有无id

4、此外可以点击退出登录。

捡的苹果手机怎么看有无id

  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 苹果手机id被锁定了怎么解决
  • 苹果手机忘了id密码怎么解
  • 捡来的苹果手机如何解锁?
  • 苹果手机激活锁ID忘了怎么办
  • 热门搜索
    朴怎么读 酥锅的家常做法 公积金怎么提取出来 木耳炒肉的做法 菜包子的做法 凉拌折耳根的做法 仵怎么读 鳝鱼汤的做法 柠檬蜂蜜水的做法 猪肉萝卜饺子馅做法