京东如何开启图片文字识别

 时间:2026-04-27 05:03:51

1、打开“京东”。

京东如何开启图片文字识别

京东如何开启图片文字识别

2、点击“我的”。

京东如何开启图片文字识别

3、点击“设置”。

京东如何开启图片文字识别

4、点击“通用”。

京东如何开启图片文字识别

5、点击“图片文字识别”。

京东如何开启图片文字识别

6、点击右侧按钮向右滑动“开启”。

京东如何开启图片文字识别

  • 京东如何开启图片文字识别
  • 京东图片文字识别功能怎么开启
  • 京东的图片文字识别怎么开启
  • 京东怎么开启图片文字识别功能
  • 京东APP如何开启图片文字识别
  • 热门搜索
    水马是什么 什么是矿物质 附件炎有什么症状 如何腌制泡菜 i want you是什么意思 移动硬盘有什么用 什么食物含碘 什么是数字签名 cbd什么意思 有什么游戏好玩