百度App深色模式怎么打开?

 时间:2026-05-06 00:46:50

1、首先我们进入百度APP首页点击右下角我的。

百度App深色模式怎么打开?

2、然后在我的页面向下滑动。

百度App深色模式怎么打开?

3、然后点击我的页面底部设置。

百度App深色模式怎么打开?

4、接着在设置页面点击【主题换肤】。

百度App深色模式怎么打开?

5、最后在主题换肤页面点击【深色】即可。

百度App深色模式怎么打开?

1、1、首先我们进入百度APP首页点击右下角我的。

2、然后在我的页面向下滑动。

3、然后点击我的页面底部设置。

4、接着在设置页面点击【主题换肤】。

5、最后在主题换肤页面点击【深色】即可。

  • 百度APP如何切换到深色模式?
  • 百度app如何改为深色模式
  • 如何关闭荣耀音乐应用中的个性化推荐功能
  • 小艺输入法如何打开输入设置?
  • 小艺输入法怎么关闭长按整词删除
  • 热门搜索
    颈椎病睡什么枕头好 裸机是什么意思 摩挲的意思 什么牌子的化妆品好用 开店需要什么手续 长歌行的意思 什么牌子的眉笔好用 cellular版是什么意思 授信额度是什么意思 杨振宁什么时候回国的