最右APP如何防止内容自动刷新

 时间:2026-04-26 02:07:14

1、手机点击打开【最右】。

最右APP如何防止内容自动刷新

2、进入最右主页后,点击右下角【我的】。

最右APP如何防止内容自动刷新

3、跳转新页面后,点击右上角【设置】图案。

最右APP如何防止内容自动刷新

4、跳转新页面后,查找并点击【内容自动刷新】右侧按钮。

最右APP如何防止内容自动刷新

5、【内容自动刷新】右侧按钮变暗,就成功防止内容自动刷新。

最右APP如何防止内容自动刷新

  • 性凉的水果。
  • iOS15.2后台App刷新怎么关闭
  • 腾讯手机管家如何关闭云查
  • iOS13正式版更新内容汇总
  • 百度浏览器怎么屏蔽广告?
  • 热门搜索
    什么牌子护肤品好 猕猴桃属于什么水果 实事求是的意思 鱼与熊掌不可兼得是什么意思 讳疾忌医是什么意思 目前什么专业好就业 stress是什么意思 泽是什么意思 都是浮云是什么意思 冲锋陷阵的意思