拼多多如何删除历史浏览?

 时间:2026-04-24 23:13:03

1、点击【历史浏览】按钮。

打开软件的个人中心页面后,点击【历史浏览】按钮。

拼多多如何删除历史浏览?

2、点击【管理】按钮。

打开历史浏览页面,点击【管理】按钮。

拼多多如何删除历史浏览?

3、点击【删除】按钮。

勾选需要删除的内容,点击【删除】按钮,即可成功历史浏览。

拼多多如何删除历史浏览?

  • 凯叔讲故事App怎么查看商城订单
  • 提高自己的穿衣品味
  • 如何教育和引导调皮淘气的孩子
  • 如何给衣服加动漫图案
  • 如何删除拼多多浏览记录
  • 热门搜索
    心慌气短是怎么回事 万用表怎么测电容 微信电脑版怎么加好友 涨奶有硬块怎么办 家暴怎么办 春风150nk怎么样 怎么取英文名 突然晕倒是怎么回事 excel怎么自动换行 怎么把电脑格式化