掌上生活指纹支付如何设置

 时间:2026-04-23 13:28:50

1、点击密码管理

进入安全中心点击密码管理进入

掌上生活指纹支付如何设置

2、点击指纹

进入密码管理找到指纹点击进入

掌上生活指纹支付如何设置

3、点击按钮

进入指纹点击指纹支付右侧的按钮即可

掌上生活指纹支付如何设置

  • 掌上生活如何设置指纹密码
  • 掌上生活怎么开启指纹支付
  • 掌上生活指纹支付
  • 掌上生活如何开通指纹支付
  • 在哪里开启掌上生活指纹支付功能
  • 热门搜索
    如何制定学习计划 如何激活ipad 哀莫大于心死是什么意思 如何去除狐臭 薛定谔的猫是什么意思 回扣怎么做账 如何预防白血病 我的生活我做主 如何调整图片大小 笃定是什么意思