小米手机下载的主题如何更新?

 时间:2026-04-26 12:21:39

1、打开主题壁纸APP首页,点击右下角“我的”选项。

小米手机下载的主题如何更新?

2、进入到个人中心,点击上方“主题”选项。

小米手机下载的主题如何更新?

3、进入到本地主题,打开显示“有更新”的主题。

小米手机下载的主题如何更新?

4、进入到主题详情页,点击页面“更新”,即可更新该主题。

小米手机下载的主题如何更新?

  • 王者荣耀音你闪耀活动皮肤怎么获得
  • 王者荣耀怎么自定义展示皮肤
  • 触漫如何设置密码
  • 王者荣耀李白怎么获取
  • 和平精英洛天依多少钱出
  • 热门搜索
    三星手机如何刷机 pmp是什么意思 河北工程大学科信学院怎么样 我的生活能开挂 武汉商贸职业学院怎么样 台湾电话怎么拨打 生活处处有语文 市场调研报告怎么写 如何推广产品 如何延长性生活时间