YY直播绑定手机号码提示出错时,如何处理?

 时间:2026-05-01 14:16:37

1、手机打开“YY”APP,在首页中,点击“意见反馈”进入,如图。

YY直播绑定手机号码提示出错时,如何处理?

YY直播绑定手机号码提示出错时,如何处理?

2、点击“手机绑定修改”进入,如图

YY直播绑定手机号码提示出错时,如何处理?

3、进入界面后,勾选出现的问题情况,并按页面要求填写相关内容后,最后点击“提交”即可 ,如图所示。

YY直播绑定手机号码提示出错时,如何处理?

  • 五级荣誉皮肤怎么领
  • 火炬之光2物品买卖刷钱BUG
  • 天刀小师妹怎么游历
  • 吃鸡均衡器完美设置
  • 流放之路练级攻略
  • 热门搜索
    紫水晶的作用 保泰松的功效与作用 全套包括什么 什么是地理信息系统 什么洗发水防脱发 不求甚解的意思 显卡有什么作用 什么是物理学 纹身有什么讲究 适时四驱是什么意思