潮汐APP在哪设置繁体中文

 时间:2026-05-04 23:17:09

1、找到潮汐APP,打开之后,在我的页面,选择更多设置

潮汐APP在哪设置繁体中文

2、打开之后,在设置页面绵棍册,爹罪选择高级

潮汐APP在哪设置繁体中文

3、打开之后,在高级页面选择语言选项

潮汐APP在哪设置繁体中文

4、打开之后,在语音页面,找到繁体中文,选择选中始铲繁体中文即可

潮汐APP在哪设置繁体中文

1、第一步.找到潮汐APP,打开之后,在我的页面,选择更多设置

第二步.打开之后,在设置页面绵棍册,爹罪选择高级

第三步. 打开之后,在高级页面选择语言选项

第四步. 打开之后,在语音页面,找到繁体中文,选择选中始铲繁体中文即可

  • 潮汐怎么设置繁体中文
  • 潮汐APP怎么设置繁体中文
  • 潮汐怎么设置繁体中文
  • 潮汐APP在哪开启音乐融合
  • 潮汐app怎么开通潮汐PLUS会员?
  • 热门搜索
    无线路由器怎么设置密码 手机如何恢复出厂设置 上海市旅游地图 旅游互联 佳能760d怎么样 如何锻炼腿部肌肉 如何学粤语 拉萨旅游注意事项 北京昌平旅游景点 dnf怎么锁装备