货拉拉设置关闭营销消息

 时间:2026-04-23 15:37:29

1、登录货拉拉手机客户端。

进入首页。

点击页面底部【我的】进入。

货拉拉设置关闭营销消息

2、跳转到个人页。

单击页面右上角的【设置】图标进入。

货拉拉设置关闭营销消息

3、切换到设置页。

找到【个性化推荐设置】选项,点击进入。

货拉拉设置关闭营销消息

4、将【营销消息推送】开关关闭即可。

货拉拉设置关闭营销消息

  • 货拉拉营销电话通知怎么关闭
  • 货拉拉app怎么关闭营销消息通知
  • 货拉拉如何屏蔽营销电话
  • 货拉拉怎么关闭营销信息推送
  • 货拉拉APP如何关闭营销消息推送?
  • 热门搜索
    甘蓝是什么 石斑鱼养殖 led灯是什么意思 热桥是什么意思 洋姜怎么腌制 萍水相逢什么意思 运动会小报 遇人不淑是什么意思 提肛运动怎么做 刺史是什么官