iphone查男友手机技巧

 时间:2026-04-22 23:14:03

1、我们想要知道查男友手机技巧 首先,我们需要解锁自己的手机,然后我们要在手机屏幕里面找到查找,然后我们点击进去

iphone查男友手机技巧

2、进入到查找之后,我们在下面的功能中选择第一个联系人,然后我们选择共享位置,

iphone查男友手机技巧

3、点进去之后,我们只需要将自己的男朋友选择进来,将ta添加进来,然后选择完成。

iphone查男友手机技巧

4、这样,我们就能随时查看他的位置了,就能知道他大概在干嘛了。希望可以帮助到大家。

iphone查男友手机技巧

1、第一步,解锁手机,进入查找

第二步,选择联系人,共享位置

第三步,查看添加的设备

  • iPhone手机隐私怎么查找?
  • 苹果手机闭着眼睛怎样面容解锁?
  • 苹果手机怎样查看对方的微信聊天记录
  • 苹果手机可以隐藏软件吗
  • 苹果手机隐私在哪里找
  • 热门搜索
    美图秀秀怎么抠图 为什么会长黄褐斑 绿萝怎么养才能更旺盛 鱿鱼干怎么做好吃 大麦茶的做法 栀子花怎么养 mc天佑为什么被全网封 怎么吹口哨 江南大学怎么样 萝卜怎么做好吃