每日英语听力APP怎么开启找到单词后自动发音

 时间:2026-04-24 00:34:01

1、我们首先需要在手机中找到并点击每日英语听力APP。

每日英语听力APP怎么开启找到单词后自动发音

2、第二步在APP我的界面点击软件设置。

每日英语听力APP怎么开启找到单词后自动发音

3、第三步在切换的界面点击听力设置。

每日英语听力APP怎么开启找到单词后自动发音

4、最后直接在跳出的界面点击找到单词后自动发音即可开启。

每日英语听力APP怎么开启找到单词后自动发音

  • 黑色伏地魔套装怎么获得
  • 部落大作战兑换码大全2022
  • 鲍氏之子文言文翻译及寓意是什么
  • 求一个动漫..是一条鳗鱼钻进衣服里的.有图
  • 端午节手抄报名言名句
  • 热门搜索
    作文开头怎么写 浪琴手表怎么样 公倍数怎么求 蜜蜂蛰了怎么消肿止痒 狗咬了没破皮没出血怎么办 知识树怎么画 微信聊天记录怎么迁移 刘字怎么写好看 衣服上的霉斑怎么洗掉 泡打粉怎么用