怎样在小米手机中“录入指纹数据”

 时间:2026-04-28 02:08:15

1、点击【设置】

怎样在小米手机中“录入指纹数据”

2、点击【指纹、人脸与密码】

怎样在小米手机中“录入指纹数据”

3、点击【指纹解锁】

怎样在小米手机中“录入指纹数据”

4、点击【录入指纹数据】

怎样在小米手机中“录入指纹数据”

5、进行录制

怎样在小米手机中“录入指纹数据”

6、完成                    

怎样在小米手机中“录入指纹数据”

  • 小米12怎么录入新指纹
  • 如何更改小米手机指纹识别效果
  • 小米手机如何设置锁屏密码?
  • 小米手机如何添加指纹设置?
  • 小米手机怎样设置指纹识别效果?
  • 热门搜索
    男士减肥食谱 什么运动减肥最快 toto马桶怎么样 笔记本怎么进入bios 牛仔短裙怎么搭配 减肥腰带 红烧臭桂鱼 失落的记忆攻略 怎么样能美白 华东旅游攻略