钉钉打卡记录在哪看

 时间:2026-04-21 18:47:59

1、普通成员:【手机钉钉】-【工作】-【考勤打卡】-【统计】-【每日统计】切换日期查看自己的打卡记录。

钉钉打卡记录在哪看

2、考勤管理员:手机钉钉-【工作台】-【考勤打卡】-【统计】-【团队统计】。

钉钉打卡记录在哪看

3、然后选择日期-【打卡人数/应到人数】点击员工名字即可看到员工当天打卡记录。

钉钉打卡记录在哪看

  • 钉钉怎么查看员工考勤
  • 钉钉如何切换主企业进行打卡?
  • 钉钉怎样开启员工健康打卡?
  • 钉钉部门怎么修改
  • 钉钉打卡记录在哪里查看
  • 热门搜索
    如何去除黄褐斑 水星路由器设置教程 如何煮鸡蛋 苹果手机录屏功能在哪里 高情商的人发朋友圈 如何注销微信 如何熬小米粥 一汽大众怎么样 如何设置wifi密码 如何变胖