不背单词app如何修改学习单词量

 时间:2026-04-22 07:47:58

1、选择图标

打开不背单词,选择右上角的图标。

不背单词app如何修改学习单词量

2、选择设置

选择右上角的设置图标。

不背单词app如何修改学习单词量

3、选择单词量

选择学习单词量,然后选择个数即可。

不背单词app如何修改学习单词量

  • 不背单词怎么设置每天背单词量
  • 不背单词怎样设置每日背单词量?
  • 不背单词怎么设置每组学习单词数量
  • 不背单词如何清空复习中的单词
  • 不背单词怎么设置每天背100个
  • 热门搜索
    推辞的近义词 宛若的近义词 qq怎么远程 怎么换系统 到底的近义词 怎么安装显卡驱动 风热风寒感冒的区别 老年斑怎么消除 快乐的近义词是什么 公主发型图片