唯品会APP该怎样查看基本功能隐私政策

 时间:2026-04-22 23:53:08

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

唯品会APP该怎样查看基本功能隐私政策

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

唯品会APP该怎样查看基本功能隐私政策

3、第三步,选择【基本功能隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

唯品会APP该怎样查看基本功能隐私政策

  • 唯品会如何查看支付隐私政策
  • 唯品会如何查看基本功能隐私政策
  • 唯品会如何基本功能隐私政策?
  • 在京东app在该怎样查看隐私政策
  • 怎样查看唯品会APP的隐私政策
  • 热门搜索
    自己在家怎么做蛋糕 脚趾甲沟炎怎么治 二级建造师怎么注册 心神不宁焦虑怎么办 新生儿腹泻怎么办 鲫鱼怎么做好吃又简单 红烧肉怎么做好吃 心悸的治疗方法 慢性支气管炎的症状和治疗方法 300个吉祥公司名字大全