呱友app版本号怎么查看

 时间:2026-05-03 11:26:54

1、打开软件我的页面,点击右上角【设置】。

呱友app版本号怎么查看

2、进入到设置页面,点击【关于我们】。

呱友app版本号怎么查看

3、进入到关于我们页面,即可查看软件版本号为1.1.8.0。

呱友app版本号怎么查看

  • 呱友APP充值呱豆的方法
  • 呱友APP怎么提现
  • 怎么查看阅友免费小说APP的版本号?
  • 呱友APP怎么提现
  • 呱友app版本号怎么查看
  • 热门搜索
    目不转睛的近义词 生活常识 介意的近义词 杭州丝绸博物馆 脚浮肿是怎么回事 参加的近义词 本领的近义词 纪念币怎么预约 孔庙和国子监博物馆 清闲的近义词