手机上如何设置定时震动和定时离线?

 时间:2026-04-22 17:19:35

1、手机上找到设置按钮,点击:

手机上如何设置定时震动和定时离线?

2、点击更多设置菜单:

手机上如何设置定时震动和定时离线?

3、点击定时任务:

手机上如何设置定时震动和定时离线?

4、点击定时震动:

手机上如何设置定时震动和定时离线?

5、设置开始和结束时间,并且可以设置星期,设置完之后点击完成按钮:

手机上如何设置定时震动和定时离线?

6、点击定时离线:

手机上如何设置定时震动和定时离线?

7、和上面设置方法一样,进行设置:

手机上如何设置定时震动和定时离线?

  • 魅族17蓝牙地址怎么查看
  • Android Studio如何打开项目时新建多个程序窗口
  • Ruby on Rails 概述
  • Vivo X23 里快速记英语单词
  • html透明度怎么设置
  • 热门搜索
    多动症怎么治疗 怎么感冒 耳机电流声怎么消除 怎么取名字 阳春面怎么做 骊威怎么样 新生儿发烧怎么办 沈阳航空航天大学怎么样 舌苔发黑是怎么治疗 初中生怎么瘦腿