《团团记账》如何新增记账提醒

 时间:2026-04-21 22:31:58

1、一,在底部选项中,点击右下角的我的,如图所示。

《团团记账》如何新增记账提醒

2、二,进入我的页面,点击记账提醒,如图所示。

《团团记账》如何新增记账提醒

3、三,在记账提醒页面,点击新增提醒,如图所示。

《团团记账》如何新增记账提醒

4、四,设置提醒内容,点击右上角保存,如图所示。

《团团记账》如何新增记账提醒

  • 团团记账怎么新增记账提醒
  • 团团记账APP如何设置记账提醒
  • 团团记账APP怎么关闭记账提醒
  • 《团团记账》怎么新增记账提醒
  • 团团记账App怎么关闭记账提醒
  • 热门搜索
    蛤蟆草泡水喝的功效 电脑防火墙在哪里设置 如何盘玩小叶紫檀 房屋产权证怎么办理 驾驶证怎么查询真假 怎么改qq头像 起诉费用如何计算 夏天适合去哪里旅游 imovie怎么用 小米路由器hd