海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13手机怎么打开语音控制按钮?
时间:2026-04-21 19:01:13
1、点击打开手机桌面上的设置。
2、随后进入【辅助功能】界面。
3、在辅助功能页面点击“语音控制”。
4、把“语音控制”按钮打开即可。
iPhone11手机语音控制在哪开启?
iPhone13如何开启语音控制
苹果13手机怎么用语音控制
苹果手机触摸屏幕系统触感反馈怎么关闭
苹果13微信发语音感觉不清晰
热门搜索
日照旅游景点哪里好玩
坐火车可以带酒吗
儿童机票网上怎么买
川西旅游攻略
房产证明怎么写
深圳景区
lol怎么投降
旅游图片大全
黄山 旅游
陕西汉中旅游景点大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长