职工书屋app如何设置阅读兴趣标签

 时间:2026-04-23 11:06:58

1、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

职工书屋app如何设置阅读兴趣标签

2、点击我的兴趣

进入编辑个人资料界面,点击【我的兴趣】。

职工书屋app如何设置阅读兴趣标签

3、点击完成

进入选择感兴趣的书籍标签界面,选择感兴趣的资源、感兴趣的内容,点击【完成】。

职工书屋app如何设置阅读兴趣标签

  • 书屋app怎样注销账号?
  • 书屋app怎样注销账号
  • 书屋app怎样提现
  • 书屋app怎样修改密码?
  • 书屋app怎样提现?
  • 热门搜索
    运动图片大全 维生素b1 minutes是什么意思 维生素e油 什么是心机 poe是什么意思 鸡宝是什么 佰草集适合什么年龄 三姓家奴是什么意思 核辐射是什么