微密圈如何开启免打扰?

 时间:2026-04-30 06:49:50

1、首先进入到微密圈我的页面后,点击上面的“齿轮”图标

微密圈如何开启免打扰?

2、接着在打开的设置界面,点击“消息通知”选项

微密圈如何开启免打扰?

3、然后在打开的消息通知界面,点击底部的“消息免打扰”选项

微密圈如何开启免打扰?

4、最后在打开的消息免打扰界面,点击勾选"开启"选项

微密圈如何开启免打扰?

  • 微密圈app怎样开启消息免打扰功能?
  • 扩圈怎么开启免打扰
  • 微密圈app怎样开启消息免打扰功能?
  • 微密圈app怎么开启免打扰
  • 微密圈开启声音提醒怎么做
  • 热门搜索
    玉米粒怎么剥 干鲍鱼怎么泡发 好看的短发发型 安静的近义词是什么 ps怎么改变图片颜色 感冒鼻塞吃什么药 蜂蜜怎么辨别真假 舒服的近义词是什么 怎么拉好友进qq群 坚硬的近义词