青桔免费小说app怎么修改用户昵称?

 时间:2026-05-04 06:29:37

1、点击我的

打开青桔免费小说app后,点击【我的】。

青桔免费小说app怎么修改用户昵称?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

青桔免费小说app怎么修改用户昵称?

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

青桔免费小说app怎么修改用户昵称?

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

青桔免费小说app怎么修改用户昵称?

5、点击确定

进入设置昵称界面,输入新昵称,点击【确定】。

青桔免费小说app怎么修改用户昵称?

  • 五菱宏光s油箱里面为什么有缺口
  • 汽车怎么开不伤车,可以延长汽车的使用寿命?
  • 中国平安网上车险怎么购买?
  • 荣威950汽车座椅如何调节
  • 买瓜子二手车贷款车啥时候能过到自己名下
  • 热门搜索
    微信聊天记录怎么导出 肚子痛怎么缓解 欧普开关插座怎么样 读后感怎么写格式 win10怎么激活 ps怎么画箭头 黄鱼怎么做好吃 手心出汗是怎么回事 蚕宝宝怎么养 zippo怎么换棉芯