花猫云商app怎么样添加收货地址

 时间:2026-05-09 10:47:45

1、开启app,找到【我的】。

花猫云商app怎么样添加收货地址

2、找到【设置图标】。

花猫云商app怎么样添加收货地址

3、找到【收货地址炼丽】。

花猫云商app怎么样添加收货地址

4、找到【添加新地址】。

花猫云商app怎么样添加收货地址

5、输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,找到【保存并使用】就行了。

花猫云商app怎么样添加收货地址

1、开启app,找到【我的】。

2、找到【设置图标】。

3、找到【收货地址炼丽】。

4、找到【添加新地址】。

5、输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,找到【保存并使用】就行了。

  • 小鱼省钱app怎么样添加收货地址
  • 花猫云商app怎样添加收货地址
  • 花猫云商app怎样填写兑换VIP
  • 花猫云商app怎样绑定银行卡信息
  • 花猫云商app怎样提交实名认证
  • 热门搜索
    西门塔尔牛养殖技术 打两个喷嚏是什么意思 thankyou是什么意思 sounds什么意思 chest是什么意思 文武贝是什么字 身份证后四位代表什么 小学运动会入场词 竟然的近义词是什么 脚后跟疼什么原因