小读者学堂怎么更换手机号?

 时间:2026-04-26 22:02:59

1、打开小读者学堂app后,点击【我的】。

小读者学堂怎么更换手机号?

2、进入我的,点击【设置图标】。

小读者学堂怎么更换手机号?

3、进入设置,点击【账号管理】。

小读者学堂怎么更换手机号?

4、进入账号管理,点击【手机号】。

小读者学堂怎么更换手机号?

5、进入更换手机号,选择地区、输入手机号、验证码,点击【验证新手机号码】。

小读者学堂怎么更换手机号?

  • 小读者学堂怎么更换账户名
  • 小读者学堂怎么更换账户名
  • 小读者学堂怎么更换头像
  • 小读者学堂怎么更换手机号
  • 小读者学堂怎么退出登录
  • 热门搜索
    牙龈肿怎么办 中国地图图片大全 少年白怎么办 眼睛角痒是怎么回事 陈友谅简介 开心笑话大全爆笑 英文儿歌大全100首 鱼钩的绑法图解大全 屁股大腿粗怎么减 富士相机怎么样