苹果手机防窥屏怎么设置

 时间:2026-04-29 20:51:41

1、点击面容ID与密码

从iPhone设置页面,点击面容ID与密码选项。

苹果手机防窥屏怎么设置

2、点击打开密码

在面容ID与密码界面,点击打开密码选项。

苹果手机防窥屏怎么设置

3、设置密码

在界面设置密码后保存,即可实现苹果手机设置防窥屏了。

苹果手机防窥屏怎么设置

  • iphone防窥屏怎么设置
  • iphone12别人从旁边看看不到
  • 苹果手机侧面看是黑屏怎么设置
  • 苹果侧面防窥屏怎么设置
  • 苹果12侧面防窥怎么设置
  • 热门搜索
    off什么意思 furla是什么牌子 捭阖是什么意思 理财是什么 ufo是什么 排量是什么意思 劣后资金什么意思 李白号什么 一月份什么星座 沆瀣一气是什么意思