安卓版扇贝英语如何进行历史词汇量测试?

 时间:2026-04-22 19:40:16

1、打开个人中心

打开安卓版扇贝英语,点击我的。

安卓版扇贝英语如何进行历史词汇量测试?

2、打开学习档案页面

打开安卓版扇贝英语的个人中心,点击学习档案。

安卓版扇贝英语如何进行历史词汇量测试?

3、进行历史词汇量测试

打开安卓版扇贝英语的学习档案页面,点击历史词汇量测试即可。

安卓版扇贝英语如何进行历史词汇量测试?

  • 安卓版扇贝单词英语版如何查看成长徽章?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何添加新书?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看历史计划?
  • 安卓版万词王如何进行词汇量测试?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何修改时区?
  • 热门搜索
    小虾怎么做好吃 怎么共享打印机 艾滋病是怎么得的 手机卡怎么办 火龙果怎么吃 怎么画漫画 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 户籍证明怎么开 word行距怎么设置 小米手机怎么截图