美图手机怎么关闭浏览器广告拦截功能

 时间:2026-04-24 13:27:55

1、在手机桌面中,点击“设置”软件图标。

美图手机怎么关闭浏览器广告拦截功能

2、在“设置”界面中,选择“系统应用设置”列表项。

美图手机怎么关闭浏览器广告拦截功能

1、在“系统应用设置”列表项中,选择“浏览器”列表项。

美图手机怎么关闭浏览器广告拦截功能

2、在“浏览器”列表项中,取消勾选“广告拦截”选项的勾选开关。

美图手机怎么关闭浏览器广告拦截功能

  • 牦牛骨头汤的做法
  • 淘宝怎么领取签到红包?
  • 苹果账号可以在两台手机一起登录吗
  • 如何停用爱股票pro高手观点
  • YY软件如何查看喜欢的小视频
  • 热门搜索
    什么的小学 超买超卖是什么意思 expensive是什么意思 step文件用什么打开 机器铃砍菜刀什么意思 铺天盖地的意思 体无完肤的意思 天衣无缝是什么意思 供给侧改革什么意思 维持的意思