石家庄日报app怎么发布报料

 时间:2026-05-02 11:26:04

1、打开石家庄日报app后,点击【互动】。

石家庄日报app怎么发布报料

2、进入互动界面,点击【报料】。

石家庄日报app怎么发布报料

3、进入报料界面,点击右下角【+图标】。

石家庄日报app怎么发布报料

4、进入发布报料界面,输入标题、内容、选择报料类型、姓名、联系方式,点击【提交】。

石家庄日报app怎么发布报料

  • 怎样用VBA把各班成绩拆分成新班表
  • excel2010怎么自动统计含常量单元格的数量
  • 在excel表格中如何筛选数据
  • 怎样防止手机短信诈骗
  • 教你做收缩肌肉操
  • 热门搜索
    北京哪里好玩 朕总是觉得哪里不对 袜子批发哪里最便宜 乐富pos机怎么样 东风小康怎么样 松下空调质量怎么样 如何追女孩 笔记本电脑蓝牙怎么开 无线路由器如何设置 天津周边旅游景点大全