小米视频怎么清空全部消息

 时间:2026-05-02 06:19:51

1、运行手机小米视频应用软件,在我的页面,点击右上方的设置图标

小米视频怎么清空全部消息

2、进入后,点击昆趴牺消息与推送

小米视频怎么清空全部消息

3、点击清理消墨廊息的选项。

小米视频怎么清空全部消息

4、在清理消耍羞息页面,点击选择全部清空选项,然后点击确认清除

小米视频怎么清空全部消息

  • 小米MIUI11应用商店如何关闭自动升级
  • 小米2/2s系统内存分区教程
  • 小米测试模式指令
  • 小米手机可以刷鸿蒙系统吗?
  • 小米平板怎么申请公测
  • 热门搜索
    荔浦芋头的做法 ps暂存盘已满怎么办 粘豆包的做法 红烧鸡腿的家常做法 绿豆糕的做法家常做法 韩国大酱汤的做法 流苏的做法 黄花鱼的做法 炖鸭子的做法大全 臭豆腐的做法